Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 17-04, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:31 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 228
Теперь, чтобы получить живой портрет, не нужно тратить большие деньги, современные технологии существенно удешевили и упростили процесс создания. Картины по фото, вот о чем разговор в наши дни пользуются огромным спросом. Все, что нужно от вас, как от заказчика, это предоставить фотографию, которая станет основой полноценной картины. Фотографии необязательно быть безупречной, художник все исправит. К тому же художник может реализовать любые идеи: провести цветовую коррекцию, изменить фон, добавить какой-нибудь элемент и т.д.

Итоговый вариант, это всегда эксклюзивная работа, в которой вы принимаете непосредственное участие. Надо ли напоминать, что такая картина, это оригинальный подарок! В интернет-магазине по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы сможете выбрать конечный стиль, к примеру, поп арт, векторный, скетч, акварель. Изначальное фото можно поменять кардинально и задействовать, к примеру, лишь лица для сюжетной композиции.

После того, как эскиз согласован он направляется на изготовление. Не удивляйтесь, что уже через 2-3 дня картина будет готова к отправке. Такая оперативность возможна благодаря тому, что фотографии на холст наносится не вручную, а посредством специального принтера. Причем это не просто печать на бумаге. В роли основы используется живой холст, а не обычная бумага или пленка. За счет чего картина смотрится как настоящая, а цена при этом на порядок ниже. При необходимости выполняется и ручная доработка. Художник-дизайнер сможет стилизовать картину тем или иным образом, обвести контуры, добавить некоторые детали.

Портрет по фото, это тот подарок, который однозначно остается в памяти. Ведь он обязательно украсит стену в комнате и будет поднимать настроение каждый день. В том случае, если не можете выбрать сюжет, то сообщите об этом в заявке, специалист обязательно поможет. В действительности вариантов масса, но можно найти самый подходящий, взяв за ориентир возраст, время года, семейное положение, профессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB