Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 16-04, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:36 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 228
Родинки на теле есть практически у всех людей, в некоторых частях тела они даже являются индивидуальным украшением. Обычно родинки абсолютно безопасны, но встречаются и исключения из правил. Отдельная разновидность родимых пятен - ангиомы, они имеют характерный красный цвет из-за присутствия кровеносных сосудов. Появляются прямо с самого рождения, но также образуются в различных местах в любом возрасте. Фактически, это разновидность доброкачественной опухоли, именно поэтому если она не причиняет беспокойства, то считается безобидной. Однако на обращать внимания на них не стоит, потому что они могут быть сигналом о том, что имеются проблемы со здоровьем. Если они стали образовываться у вас, то следите и при любых вопросах отправляйтесь к дерматологу.

Каких-то конкретных причин, почему они появляются, по-прежнему не установлено. Но есть определенные закономерности. К примеру, некоторые врачи думают, что на их образование влияют проблемы с сосудами и кровью. Также к образованию ангиом могут привести: нарушение гормонального фона, заболевания ЖКТ, повреждение кожи, дисфункция поджелудочной. Диетологи, давая ответ на вопрос откуда появились красные родинки на теле, заявляют, что эти образования образуются из-за шлаков в нашем организме, а вот терапевты обосновывают это с нехваткой витаминов.

Что стоит делать, есть вы заметили красную родинку на своей коже? Паниковать не следует, однако это стимул прислушаться к организму. Рекомендуется записаться к дерматологу для консультации, потому как если эта родинка проблемная, то вы сможете это узнать как можно раньше и избежать осложнений.

Ангиома это не рак, но если она воспаляется, чешется, увеличивается в размерах, то возможно ее вообще лучше убрать. Разумеется, делать это самостоятельно не следует. Не забывайте, что это скопление кровеносных сосудов! В медицинских условиях удаление осуществляется очень быстро и без осложнений. Имеются различные методы, в частности лазерный, радиоволновой, хирургический. Для того чтобы уменьшить риск возникновения красных родинок советуем употреблять больше фруктов и овощей, хорошо отдыхать, как можно меньше находится под дневным солнцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB