Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 25-04, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:28 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 229
В последнее время вы можете наблюдать увеличение популярности адресников для домашних животных - специально предназначенных аксессуаров, на которых пишут действующие контакты владельца. Такой тренд, вне всяких сомнений, очень позитивен, поскольку все меньше собак будут пропадать без возможности из отыскать.

Что же из себя представляет адресник? Это небольшая табличка, которая фиксируется на ошейнике или вешается сразу на шею животного. Подобная табличка может быть стилизована под кость или иметь другую форму. В основном адресник довольно маленький, дабы не мешать животному. Сегодня множество адресников выглядят очень эффектно, особенно из металлов.

На адреснике в основном пишется кличка животного, а также контакты владельцев. Это помогает человеку, который подобрал собаку оперативно связаться с владельцем для того, чтобы вернуть домой потерявшееся животное. Как демонстрирует практика, в случае оснащения собак этим небольшим аксессуаром, практически всегда животное возвратится к хозяину после потери. Но при отсутствии адресника собака довольно часто теряется навсегда.

Материалом изготовления адресников бывает не только металл, но и дерево, резина, пластик, композиты и т.д. Имеется возможность приобрести изделие по персональному проекту, воплотив любые идеи. Очень часто адресником является капсула, состоящая из двух половин с резьбой. Внутри подобных капсул помещается бумага с контактами хозяина. В общем, вариантов множество. Со многими из них вы сможете ознакомиться на сайте https://адресник-для-собаки.рф.

Владельцу собаки важно максимально надежно зафиксировать изделие на ошейнике или шее, чтобы оно не упало внезапно ношения. Старайтесь выбирать крепкие металлические изделия, так как они не только эффектно смотрятся, но и сохранят важную информацию независимо от внешних условий. Данные наносятся на них при помощи чеканки или другими надежными вариантами. Таким образом они не пропадут при очень активном ношении.

Что же касательно человека, нашедшего собаку или кота, ему надо осмотреть ошейник или шею потеряшки на предмет таких информационных табличек. Довольно часто адресник может быть очень маленьким. Он также может затеряться в шерсти, в итоге осмотр стоит провести внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB