Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 24-04, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:18 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 228
Многие ученые ранее утверждали, что интернет предоставит людям большие знания, возможность даст разобраться в любой сфере и легко увеличить свой IQ. Но на сегодняшний момент результат в принципе обратный и тут 2 основных причины:
- Слишком много абсолютно бесполезной информации, что сделана только для отдыха и развлечения;
- Отыскать тематические порталы, на которых в действительности публикуются полезные и ценные знания, довольно таки трудно.

Понимая про это, разработали свой проект - издательство мо, где размещены действительно полезные книги на различные темы. В принципе о собственной компании можем естественно долго говорить, но нужно только упомянуть, что работаем больше 60 лет, реализуя разнообразные учебники и книги.

Изображение

Опять-таки, ассортимент учебников и книг, представленный у нас на интернет сайте, достаточно большой. Но главные разделы это конечно же:
- Учебники по юриспруденции, экономики, истории, праву, дипломатии и войнам;
- Лучшие книги о славянских древностях, политике, банковском деле, разведчиках, политиках.

Книги и учебники выпущены достаточно известными авторами, о которых уже многие знают на текущий момент. В отдельности размещены мемуары разнообразных российских политиков. Довольно интересно будет больше узнать о всемирных войнах, включая область экономики. Прочитав эти материалы, сможете лучше разобраться в мире, потому как профессионалы объясняют и многие по сути сами понимают - история возвращается всегда, так что все повторяется.

Наш веб сайт можете найти в сети интернет, если захотите изучить на самом деле интересные и полезные книги. Но советуем сделать проще, зайдя на интернет сайт, к примеру на данную страничку - учебники по экономике и добавить в закладку для того, чтобы потом могли быстро открыть проект. Заметим, если изучите тематические форумы, обнаружите там немало отсылкок на наш портал.

Широкий ассортимент полезных учебников и книг на сегодняшний момент предоставляет только лишь наш ресурс. Причем нужно понимать, мы выкладываем только лишь лучшее, от знаменитых авторов, что отлично разбираются в собственной области.

Цены на учебники и книги по сути выставлены номинально, и поэтому касательно расходов вы сможете не волноваться.

В случае если вас интересует определенная тематика, порекомендуем поиск задействовать, представленный на интернет сайте, иначе потратите много времени на поиски необходимого в большом каталоге, который предоставляем своим собственным участникам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB