Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 18-04, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:12 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 228
Популярность Григория Лепса достаточно высокая и конечно же многие хотят билеты приобрести на концерты. Сделать это по сути довольно таки легко, требуется лишь перейти на официальный веб-сайт. Но некоторые его не знают, выдача же систем поиска в основном выдает откровенно фейковые сайты. Поэтому мы в этом материале добавим веб-ссылку на сервис самого Лепса. Рекомендуем добавить в закладки для того, чтобы после смогли легко лепс купить билеты, поскольку их на текущий день разбирают мгновенно.

Интернет-сайт Григория Лепса качественно разработан и присутствует здесь немало важной информации, например как:
- Альбомы;
- Афиша;
- Биография;
- Медиа;
- Интервью;
- Новости.

Кроме того следует заметить, существует удобный форум, на котором возможно будет пообщаться с фанатами Григория или же просто узнать что-нибудь интересное.

Тем не менее наверное наиболее популярный раздел на сайте, это конечно онлайн-афиша. Там выяснить можно будет где будет выступать Григорий Лепс и заранее заказать билеты. Имеется удобный виджет, позволяющий за секунду найти лучшее для себя место, посмотрев цену его, просто напросто наведя курсор мышки. Но рекомендуем часто проверять афишу, ведь самые "вкусные" места заканчиваются быстро.

Открыть непосредственно сам веб-сайт можно будет 2-мя методами: использовать ПС, вписав к примеру в Google - концерт в баскет холле краснодар фразу, либо прямо сейчас добавить интернет-сайт в избранное (как раз так посоветуем сделать). А уже там зайти в афишу для заказа подходящего билета.

Сейчас имеется масса нечестной информации о Лепсе. Однако каждый любитель творчества его хорошо знает, певец всегда открыт и честен. Поэтому на веб-сайте размещена на самом деле детальная биография, а так же есть возможность задать свой вопрос непосредственно самому Лепсу. Естественно все ответы созданы заранее, однако довольно увлекательно пообщаться.

На интернет сайте возможно будет слушать треки, грамотно распределены по годам и альбомам. Кроме того все возможно будет сразу загрузить к примеру на iPhone, и это довольно удобно. Но на сайт заходят как правило ради билетов, их можно тут приобрести за пару кликов в общем-то.

Если планируете переговорить с самим Григорием Лепсом, либо его представителем, то на сайте имеются необходимые контакты, а кроме того веб ссылки на ВК, Рутуб, Ютуб и ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB