Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 28-03, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:33 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 224
Новостных сервисов много и каждый старается аудиторию привлечь, применяя разнообразные хитрости.

К примеру некоторые проекты стать решают патриотическими, стараясь тем самым привлечь посещаемость. Конечно же выкладываются определенные материалы, другие, отклоняются сотрудниками. По сути это на самом деле рабочие схемы, дающие возможность заметно увеличить трафик, соответственно и доход. Куда сложнее поддерживать проект, на котором выкладываются честные и объективные новостные сводки. Однако мы смогли такого достичь и теперь горды сказать:
- Лишь положительные и благодарные отзывы о работе веб сайте;
- Серьезный приток читателей, которые регулярно просматривают актуальные новостные сводки;
- Грамотные журналисты, что действительно обожают свою собственную работу;
- Более сотни довольно таки известных блогов каждый день оставляют веб-ссылки на нас.

Правда естественно данного уровня было довольно таки сложно достичь, так как новостных сервисов много и как правило посетители просто теряются в большом количестве статей. Нам удалось сделать ключевое - выкладывать только лишь правдивые статьи. При этом тематики разнятся: политика, звезды, сплетни, игры, экономика и многое другое. Именно поэтому любой возможность получит найти интересную себе самому информацию.

Участники говорят, что размещенные статьи действительно очень интересны. Тем не менее многие материалы обретают очень большую известность, скажем как нашу статью Елена Бледных «Ампутации боюсь» - читать тут, на текущий день найти возможно будет на сотнях разных блогах и других проектах. А ведь данный материал написал наш журналист! В принципе как раз 2-а главных достоинства: интерес, а так же объективность, дали возможность нашему сервису обрести доверие миллионов участников, что ежедневно посещают интернет сайт и читают интересные себе новостные сводки.

Надо пояснить, некоторые статьи создаются журналистами нашего сервиса, а иные мы копируем с российских СМИ. Однако в данном случае, всегда выкладываем веб ссылку на первоисточник для того, чтобы участник понял, кому подобное СМИ принадлежит сегодня. По сути сегодня независимых СМИ фактически нет, так как сложно содержать крупный штат специалистов, получая денежный доход лишь с помощью таргет рекламы. Тем не менее мы изначально осознавали, что проект нужно выводить на окупаемость, и при этом отказались естественно от средств "спонсоров". Поэтому качественно сформировали систему рекламы, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для закрытия ключевых трат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB