Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 29-03, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:34 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 224
Купить квартиру в наше время возможно довольно таки легко, поскольку существуют:
- Сайты, на которых размещают много объявлений;
- Сервисы застройщиков, там как правило новые квартиры и дома.

И поэтому по сути все зависит от пожеланий покупателя и естественно его бюджета.

Рассказывать о застройщиках бессмысленно, будет проще самому посмотреть веб-сайты их, а так же действующие предложения. А про сервисы с объявлениями, кое-что сказать нужно! К примеру почти все крупнейшие площадки на сегодняшний момент имеют уже несколько важнейших недостатков, а они появляются неизбежно в этой сфере. Скорее всего про них сами отлично знаете - мошенники и риелторы. Каждый старается заработать, ну а страдают обыкновенные люди в результате. Конечно владельцы сайтов с объявлениями пробуют бороться, вводят строгие требования к рекламодателю, внедряют верификацию и многое другое. Вот только существует тут и обратный эффект - вновь страдают простые люди. Зная прекрасно про это, думали, как сделать возможно простой интернет-сайт, где будут выложены только настоящие объявления от собственников. В принципе этого добиться удалось!

Портал наш уже сейчас имеет уже огромную популярность, при этом затрат на пиар и рекламу нет! Многие крупные порталы тратят ежемесячно миллионы на рекламную компанию, ну а мы по сути только увеличиваем штат спецов и используем свои собственные сервера для того, чтобы веб сайт шустро грузился.

Писать про секреты своего портала, за счет чего мы смогли обойти основные проблемы, не хотим. Вы просто в случае если станете какую-то информацию искать к примеру о теме недвижимость вторичка Волгодонск Гурава ру и если решите сэкономить себе время, заходите на наш веб сайт. Тут действительно удобно все, при публикации собственного объявления, собственнику требуется указать максимально подробную информацию о квартире или доме: коммуникации, удобства, инфраструктура, площадь, материал стен, расценки и многое другое. Причем сам непосредственно собственник заинтересован также написать подробным образом о собственной квартире, потому что это поможет быстрее завлечь заказчиков.

Несмотря на большую посещаемость, не стали делать дополнительные платные тарифы. Тут любой имеет возможность бесплатно разместить свои объявления, и при этом в пару кликов. Однако посоветуем не спешить, подробным образом указывая информацию касаемо квартиры, если вы ее собираетесь продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB