Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 19-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:33 
Не в сети
Мушкетёр

Зарегистрирован: 19-10, 20:07
Сообщения: 228
Сегодня иногда необходимо узнать про телефонный номер, особенно в том случае, если звонят якобы с банка, магазина, компании, гос структуры, сервиса и так далее. Сделать это возможно только лишь одним вариантом, задействовать уникальный сайт, где уже есть на сегодняшний день большая база номеров.

В общем, вы хотите понять кто конкретно звонит вам? В этом случае требуется соблюдать такой алгоритм:
• Перейти на наш интернет сайт;
• Вписать номер;
• Взглянуть на существующий отчет.

Все в общем-то просто, потому что старались сделать сервис удобным для собственных участников. Вероятно вас интересует, что в отчете? В общем, в случае если планируете Проверить владельца по номеру, то проект предоставит отчет, где указана активность на форумах, соц сетях, сайтах и конечно в даркнете. Не считая этого показываются отзывы, в случае если они разумеется существуют. На основе данной информации создается общий рейтинг надежности, именно он возможность дает понять: стоит доверять такому номеру телефона или нет.

Нужно понимать, мошенники в большинстве своем применяют идентичные телефонные номера, что и возможность дает выяснить насчет них информацию. Но в случае если отчет отсутствует, а это гипотетически может быть, если телефонный номер к примеру купили вчера, то уже смотрите по ситуации. Если говорят о большом денежном призе или якобы родственникам в срочном порядке необходимы деньги, надо трубку повесить. Лучше самостоятельно наберите родственников, друзей и узнайте. Это поможет защититься от мошенников. Хотя подчеркнем, на текущий момент наш ресурс, где возможно будет в онлайн режиме понять Как узнать кто звонил, имеет уже свыше 13000000 номеров, на них опубликованы отзывы. Учитывая большую востребованность и популярность сайта (в день приблизительно выкладывается свыше 10 000 новых отзывов), шанс отыскать информацию фактически 100%.

При этом сам проект мы сделали максимально простым, поэтому потребуется написать только лишь телефонный номер. Не считая классического отчета, где найдете отзывы, а так же число упоминаний в сети интернет, узнаете:
• Состояние;
• Бренд оператора;
• Страну;
• Интернет сайт оператора.

По сути этого достаточно, чтобы понять репутацию номера и сделать определенные выводы.

Протестировать функционал сервиса сможете прямо сейчас, выше мы разместили ссылку на интернет-сайт. Если будут какие-либо вопросы, на веб-сайте также выложен подробный FAQ, там указаны ответы на самые разные вопросы, которые возникают зачастую у участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB