Фнебрачные дети Анальи Боярского

Форум детей Бояры
Текущее время: 20-04, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стриптиз от Михаила Боярского
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:27 
Не в сети
Админ фсея или прсто батя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 12:54
Сообщения: 367
Откуда: Гаскон
26 декабря знаменитый актер Михаил Боярский отметит свой 55-летний юбилей. Михаил Сергеевич все так же бодр и весел и по-прежнему не расстается со своей легендарной шляпой. Обаятельный Боярский всегда был любимцем женщин, и о приватной встрече с актером в свое время мечтали многие. Накануне юбилея актеру удалось осчастливить одну из своих поклонниц не только интервью, но и стриптизом.

На запланированную встречу с журналисткой Боярский опоздал из-за большой занятости: задержался на съемках. Актер предложил поскорее начать разговор, а сам переодеваться, пишет газета "АиФ-Суперзвезды".


"Вы спрашивайте, спрашивайте, подбадривал актер. — Другого выхода у вас нет. Мне скоро на сцену, а вам после спектакля на Московский вокзал".


Сначала Боярский снял джинсы, потом рубашку, а затем переоделся в костюм, в котором собирался выступать на сцене. Фанатки Михаила Боярского действительно могли бы отдать многое за такое неожиданное представление.

Беседа началась с вопроса о том, почему Михаил Сергеевич хромает. "Три месяца назад свалился с садовой лестницы на даче, — объяснил актер. — Хотел сучок обрезать, а лестница возьми да и сложись. В результате — перелом пятки. Очень противный перелом. А после того как сняли гипс, наступил парез в мышцах, и они пока не сокращаются. Надеюсь, скоро пройдет".

Кстати, в тот день актер впервые вышел на улицу без гипса и костылей. После долгого перерыва он появился на театральной сцене в спектакле "Интимная жизнь". Боярский танцевал, запрыгивал на рояль, носил свою жену Ларису Луппиан (она также задействована в представлении) на руках. Конечно, в зале никто не догадался о тяжелой травме артиста.


Главной темой интервью стала семья артиста. Боярский много и с удовольствием рассказывал о своих детях. Кстати, в честь рождения сына Сережи актер не стал делать своей жене никаких подарков. "Мы получили самый главный подарок — здорового и желанного ребенка, - сказал артист. - А так: "Вот тебе колечко, спасибо за сыночка…" — такого не было. Ну я, конечно, закатил серьезный мальчишник, когда жена была в больнице. Ночью собрал своих друзей и знакомых, и мы отметили рождение сына".


По словам Боярского, его дети, сын Сережа и дочь Лиза, ни разу за всю жизнь его не огорчили. "Не было такого, - сказал Михаил Сергеевич. - Почему-то считается, что дети обязательно должны добиться чего-то глобального: влезть на елку и не уколоться, покорить Джомолунгму, победить на соревнованиях по фигурному катанию. Это совсем не обязательно. Главное, чтобы они были приличными людьми. А в этом плане у меня очень хорошие дети. Мне больше от них ничего не нужно. Вот то, что Сергей живет отдельно от нас, — это обидно. Он очень рано создал свою семью — в 18 лет. Хотя когда женатые дети живут вместе с родителями, в этом тоже есть свой минус. Но жалко, что мы реже стали видеться в последнее время. К этому надо привыкнуть".


"Дети еще будут меняться, - считает Боярский. - Они хоть и выросли, но еще не сформировались ни нравственно, ни физически".


Вопросу о юбилее Боярский удивился: "Какой же это юбилей? Так, просто круглая дата. Я на это не обращаю внимания. День рождения у меня в канун Нового года, так что проскакивает он обычно незаметно. И дома меня чаще всего 26 декабря не бывает. Обязательно или гастроли, или спектакль, или концерт. Если нахожусь в Питере, то подгребаю к столу, когда гости уже в полном разборе".

_________________
Изображение
Мы легкий сон
Ланфpе Ланфpа
Соpвем с тяжелой ветки.
Как сладок он,
Ланфpе Ланфpа,
Такие сны так pедки.
Ланфpе Ланфpа лан та-ти-та
Hо слаще сна твои yста.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 13:05 
Не в сети
Админ форума блиать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 08:54
Сообщения: 104
Приподдал урок, как надо грамотно сучки обрезать.

_________________
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 17:10 
Не в сети
Админ фсея или прсто батя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 12:54
Сообщения: 367
Откуда: Гаскон
Арамиз
нехуёво обрезал

_________________
Изображение
Мы легкий сон
Ланфpе Ланфpа
Соpвем с тяжелой ветки.
Как сладок он,
Ланфpе Ланфpа,
Такие сны так pедки.
Ланфpе Ланфpа лан та-ти-та
Hо слаще сна твои yста.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB